В ВМА имени Кирова состоялся выпуск прошедших переподготовку участников СВО

2023-6-16 06:00

Получившие ранения участники спецоперации прошли курс дополнительного профессионального образования в Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова. Накануне состоялся выпуск военнослужащих. После лечения, реабилитации и профессиональной переподготовки они продолжат службу в военных комиссариатах и других организациях Минобороны России.

Подробнее читайте на ...

вма имени кирова состоялся выпуск прошедших переподготовку участников

В ВМА имени Кирова состоялся выпуск прошедших переподготовку раненых участников СВО

Раненые участники специальной военной операции после получения новых специальностей смогут служить на других воинских должностях в организациях Минобороны. В Военно-медицинской академии имени С. М. tvzvezda.ru »

2022-11-23 16:47

Фото: versia.ru

В ВМА имени Кирова прошел выпуск военнослужащих-участников СВО

В Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова состоялся выпуск военнослужащих, участвовавших в спецоперации по защите ЛНР и ДНР и получивших дополнительное профессиональное образования после полученных ранений и имеющих в связи с этим ограничения. versia.ru »

2022-11-23 16:35

В ВМА имени Кирова состоялся первый выпуск прошедших переподготовку раненых участников СВО

Часть раненых участников спецоперации на Украине получили новые специальности и продолжат служить на новых воинских должностях в организациях Минобороны. В Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова состоялся первый выпуск таких бойцов. tvzvezda.ru »

2022-10-18 17:59