В Тобольском районе в аварии погибла 29-летняя женщина

В Тобольском районе в аварии погибла 29-летняя женщина
фото показано с : znak.com

2021-11-22 09:53

В Тобольском районе Тюменской области на федеральной трассе столкнулись Nissan Almera и Volkswagen Tiguan

В Тобольском районе Тюменской области на федеральной трассе столкнулись Nissan Almera и Volkswagen Tiguan. В аварии погиб один человек, сообщили Znak.com в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области. По предварительным данным, на 211-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск накануне вечером Nissan Almera под управлением 29-летней женщины выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с Volkswagen Tiguan под управлением 44-летнего водителя. Водитель Nissan от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель Volkswagen получил не тяжелые травмы. Оба водителя - жители Тобольска.

Подробнее читайте на ...

volkswagen nissan районе tiguan тобольском области almera тюменской

В ДТП с нетрезвым водителем пострадал вице-мэр Барнаула

Вице-мэр Барнаула Александр Алексеенко пострадал в дорожно-транспортном происшествии с пьяным водителем, передает «Газета.Ру» сообщение Altapress.ru.

Это случилось на Павловском тракте 25 июля. Автомобиль Volkswagen Golf выехал на встречку, в результате чего и врезался в Nissan Teana. Водитель Volkswagen ответил отказом на просьбу пройти медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Как рассказали сотрудники ГИБДД, пассажира Nissan Teana 1962 года рождения доставили в медицинское учреждение с травмами. Согласно данным местных СМИ, Алексеенко был пассажиром иномарки.

kapital-rus.ru »

2016-07-26 13:48

Фото: informus.ru

В Омской области лоб в лоб столкнулись Nissan и Volkswagen

В Омской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. В Госавтоинспекции по Омской области сообщили, что на трассе произошло лобовое столкновение автомобилей марок «Ниссан» и «Фольксваген». informus.ru »

2016-07-15 08:40

В выхлопах дизельных Suzuki и Nissan обнаружили превышение нормы оксидов азота в 10 раз

В выхлопных газах автомобилей японских марок Suzuki Motor и Nissan Motor с дизельными двигателями обнаружено превышение нормы содержания оксидов азота в 10 раз, передает агентство Киодо, ссылаясь на результаты проверки, проведенной в Европе в связи с дизельным скандалом вокруг Volkswagen. vz.ru »

2016-04-23 12:20