«Яндекс.Деньги» назвал самые популярные подарки на Новый год - Больше всего покупают косметику, парфюмерию и ювелирные украшения

2016-12-28 05:21

Интернет-сервис «Яндекс. Деньги» провел исследование покупок россиян к Новому году. Результаты опубликовали во вторник. Согласно исследованию, жители РФ перед новогодними праздниками чаще всего покупают косметику, парфюмерию и ювелирные изделия.

Также отмечается, что по сравнению с прошлым годом в пять раз вырос спрос на интимные товары. Спрос на детские товары увеличился  на 53% год к году. Также представители сервиса отметили, что в конце 2016 года россияне в целом покупают подарки в интернете активнее, чем в прошлом году. Добавим, «Яндекс. Деньги» — это сервис электронных платежей в российском интернете. Он работает с 2002 года. В прошлом году сервис попал под американские санкции. Исследование покупок «Яндекс-Деньги» проводили на основании платежей пользователей с помощью этой платежной системы. «Яндекс. Кассой» пользуются более 75 тыс. интернет-магазинов и онлайн-сервисов в России и за рубежом. .

Подробнее читайте на ...

яндекс покупают деньги