«Я рад, что сыграл»: Мамаев все-равно счастлив после проигрыша «Краснодару»

фото показано с : 5-tv.ru

2019-11-18 21:34

«Ростов» со скандально известным футболистом уступил его бывшему когда-то родным «Краснодару» со счетом 0:1 в товарищеском матче.

Товарищеский матч футбольных клубов В«РостовВ» иВ В«КраснодарВ» вВ столице Кубани завершился победой 1:0 вВ пользу хозяев поля. Эта игра была примечательна наличием вВ стартовом составе ростовчан скандально известного Павла Мамаева, который впервые после освобождения изВ колонии дебютировал вВ своем новом клубе.

Команды провели наВ поле два тайма поВ 40 минут. Единственный мяч наВ седьмой минуте встречи забил полузащитник В«КраснодараВ» Дмитрий Скопинцев.

Несмотря наВ проигрыш, Мамаев настроен оптимистично.

В«Самое главное, что получили нагрузку иВ выполнили задачу тренера. Впечатления самые позитивные, счастлив вернуться наВ поле. Очень ждал такой игры, чтобы иВ я, иВ тренерский штаб поняли, насколько яВ готов. Рад, что сыграл, был интересный матч. Чувствую себя хорошо, посмотрим, что Валерий Георгиевич (Карпин — главный тренер ФК) скажетВ», — сказал Мамаев, которого цитирует официальный сайт В«РостоваВ».

ДоВ инцидента сВ драками вВ центре Москвы 8В октября 2018 года Мамаев пять лет свой карьеры посвятил именно В«КраснодаруВ», которому сегодня его клуб иВ проиграл.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что договор Павла Мамаева сВ ФКВ В«РостовВ» заключен наВ два года иВ три месяца.