Ярмоленко: "Отдадим все силы и умрем на футбольном поле за победу в матче с "Шахтером"

Ярмоленко: Отдадим все силы и умрем на футбольном поле за победу в матче с Шахтером
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-16 14:57

Один из лидеров киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о своем настрое на предстоящий финальный матч Кубка Украины с "Шахтером". Форвард пообещал реабилитироваться за последние выступления перед родными болельщиками, а также дал слово, что отдаст все силы в решающей игре на Кубок Украины.

"Хочу извиниться за игру против "Олимпика" и за весь чемпионат, который мы провалили. У нас есть поединок в среду, и я вам обещаю, что мы отдадим все силы и умрем на футбольном поле за победу", заявил Ярмоленко.

Напомним, что финал Кубка Украины состоится в среду, 17 мая. Начало матча в 21:00. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178955. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ярмоленко украины силы

Фото: novostimira.com.ua

Отбор на ЧМ-2018. Украина и Исландия сыграли вничью (ВИДЕО)

Сборная Украины стартовала в отборе на Чемпионат мира 2018 года, который пройдет на полях России. Первым соперником украинских футболистов стали их визави из Исландии. Матч Украина-Исландия завершился со счетом 1:1. novostimira.com.ua »

2016-09-06 09:15

Фото: novostimira.com.ua

Андрей Ярмоленко пропустит ближайший матч "Динамо"

Лидер киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко может пропустить ближайший матч национальной команды. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172418. html 26-летний футболист травмировал спину и уже точно не сыграет в матче чемпионата Украины против "Ворсклы". novostimira.com.ua »

2016-08-25 17:08