Экс-руководители офиса Ланта-банка в Москве задержаны за хищения

Две женщины, одна из которых работала руководителем дополнительного офиса Ланта-Банка на Проспекте Мира в Москве, а другая главным экономистом, задержаны по подозрению в хищении денег 20 клиентов incident.mk.ru »

2017-04-18 13:37

Фото: vesti.ru

Экс-руководители "Ритуала" задержаны за мошенничество при строительстве колумбария

В Москве задержаны бывшие руководители ГУП "Ритуал". Их, по данным источника в правоохранительных органах, подозревают в многомиллионных мошенничестве. vesti.ru »

2016-06-02 17:20

Экс-руководители предприятий «Ростеха» задержаны по подозрению в хищении 800 млн рублей

Бывший гендиректор ОАО «Московское конструкторское бюро «Компас»» Мурад Сафин и президент Клуба единоборств N1, бывший глава оборонного ОАО «Промпоставка» Руслан Сулейманов, были задержаны в Москве 30 мая оперативниками управления «П» Службы экономической безопасности ФСБ и сотрудникамии УЭБиПК ГУ МВД по Москве при поддержке спецназа ФСБ и нацгвардии, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-06-01 06:17

Экс-руководители предприятий «Ростеха» задержаны по подозрению в крупном хищении

Бывший гендиректор ОАО «Московское конструкторское бюро «Компас» Мурад Сафин и президент Клуба единоборств N1, бывший глава оборонного ОАО «Промпоставка» Руслан Сулейманов, были задержаны в Москве 30 мая оперативниками управления «П» Службы экономической безопасности ФСБ и сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД по Москве при поддержке спецназа ФСБ и нацгвардии, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-06-01 06:17