Закупки госкомпаний у МСП в 2023 году составили рекордные 8 трлн рублей

2024-2-16 10:12

По словам гендиректора Корпорации МСП Александра Исаевича, в общем объеме закупок около 4,3 трлн рублей заняла продукция производственного назначения

Подробнее читайте на ...

закупки госкомпаний мсп 2023 составили рекордные трлн рублей

Закупки Госкомпаний и Госкорпораций теперь прозрачны! Что дальше?

За нарушение 223-ФЗ, и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации, виновные лица несут ответственность в соответствии с законодательством РФ. Как правило, это грозит выплатой штрафа, т.к. виновник несет административную ответственность. argumenti.ru »

2018-04-04 11:24

Фото: fedpress.ru

Назад к бумаге. Минэнерго предложило упростить закупки для нефтегазовых госкомпаний

МОСКВА, 28 марта, РИА ФедералПресс. Минэнерго РФ выступило за освобождение госкомпаний от обязанности объявлять в интернете о госзакупках, связанных с нефтью и газом. Фактически это означает, что о конкурсе можно будет узнать только из приглашений. fedpress.ru »

2016-03-28 11:09

Закупки госкомпаний хотят засекретить

Минэнерго РФ поддерживает предложение Минэкономразвития избавить госкомпании от обязанности публиковать данные о ряде закупок, пишет в понедельник газета. Минэнерго предлагает расширить перечень данных, которые можно не публиковатьи включить в них не только данные о закупках нефти и газа, услугах по их транспортировке, по продаже земли и получению кредитов в иностранных банках, но и о покупке услуг по добыче нефти и газа, их хранению и складированию. utro.ru »

2016-03-28 09:29