Завод Daimler в Подмосковье создаст 1,5 тысячи рабочих мест

Завод Daimler в Подмосковье создаст 1,5 тысячи рабочих мест
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-21 16:53

Завод концерна Daimler по производству автомобилей Mercedes в Московской области станет местом работы для 1,5 тысячи граждан, об этом заявил губернатор Московской области на встрече с масс-медиа.

Подробнее читайте на ...

завод daimler подмосковье создаст тысячи рабочих мест

Daimler начнет строить завод Mercedes под Москвой в 2018 году

Daimler в 2018 г. планирует начать строительство завода легковых автомобилей Mercedes-Benz в Подмосковье, сообщил в кулуарах Гайдаровского форума министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Производство, по его словам, может быть запущено через три года, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-01-13 17:54

Daimler будет строить в Подмосковье завод стоимостью 300 миллионов евро

Концерн Daimler планирует строить в Подмосковье завод премиальных внедорожников, и вложить в это минимум 300 миллионов евро. Об этом рассказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

По словам министра, планируется, что завод будет производить в год порядка 25-30 тысяч машин. «Это премиальный сегмент, за исключением S-class, то есть премиальные внедорожники», - уточнил Мантуров. Что касается сроков исполнения, то до конца года, по его словам, должен быть подписан СПИК, добавив, что «практически все основные параметры уже согласованы».

Завод будет находиться на территории Московской области. Однако, его точное местоположение не сообщается. «Это будет Московская область. Могу сказать, что построить такой завод полного технологического цикла думаю, будет стоить не меньше чем 300 миллионов евро», - сообщил министр.

kapital-rus.ru »

2016-11-07 16:35

Daimler построит в Подмосковье завод за 300 млн евро

Концерн Daimler может вложить не менее 300 млн евро в строительство завода премиальных внедорожников в Подмосковье, сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров журналистам в понедельник в Петербурге. news.yandex.ru »

2016-11-07 13:57

Фото: rg.ru

Концерн Daimler попросил Смольный предоставить площадку под завод

Немецкий автоконцерн Daimler обратился к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с предложением бесплатно предоставить площадку с инженерными коммуникациями под строительство завода по производству легковых машин. rg.ru »

2015-08-17 11:06