Заявить о себе. Власти помогут открывшим свое дело россиянам с рекламой

Заявить о себе. Власти помогут открывшим свое дело россиянам с рекламой
фото показано с : aif.ru

2023-7-19 11:13

Помощь можно получить в центрах «Мой бизнес».

В центрах помощи начинающим предпринимателям «Мой бизнес» запустили новую меру поддержки для открывших свое дело россиян — размещение наружной рекламы. Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» каждому предпринимателю при пополнении рекламного счета любой суммой от 1 рубля станет доступно 10 тысяч бонусных рублей и бесплатная разработка рекламного креатива.«Сегодня в России более 213 тысяч компаний непосредственно занимаются рекламной деятельностью и хорошо знакомы со всеми рекламными продуктами, но для большинства МСП — это незнакомый инструмент развития бизнеса. Поэтому мы уже реализуем программы с VK, Ozon, "Ярмаркой мастеров" и планируем запуск новых на интернет-платформах. Теперь мы запускаем программу по размещению наружной рекламы», — рассказала заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.«Если раньше этот инструмент использовали крупные игроки, то теперь система размещения доступна даже микро- и малому бизнесу и позволяет им заниматься продвижением своих товаров и услуг, целевым образом выбирая как локацию, так и время показов», — добавила она. Помимо бонусных рублей и бесплатной разработки рекламного креатива, владельцев малого и среднего бизнеса обучат самостоятельному запуску кампаний в наружной рекламе на вебинарах и персональных консультациях. Для получения бонусных средств на наружную рекламу необходимо обратиться в центры «Мой бизнес» или оставить онлайн-заявку. Программа будет доступна до 30 сентября. Воспользоваться ей смогут 1 млн предпринимателей. Работа ведется через маркетплейс наружной рекламы VDOOH: рассказать о своем бизнесе можно на билбордах в родном городе или при необходимости по всей стране.В Челябинской области центр «Мой бизнес» помог запустить рекламу на радио ресторану доставки японской кухни «Суши Фишка». Благодаря этому его владельцы — Анна и Алексей Зенчевы — расширили свой бизнес и запустили новую точку в соседнем Миассе. В Чувашии магазин одежды для спорта и повседневной жизни YARCHE Валентины Мельниковой с помощью центра «Мой бизнес» сертифицировал свой товар, запустил рекламную кампанию и принял участие в международных отраслевых выставках.Напомним, центры «Мой Бизнес» созданы благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который был инициирован президентом РФ Владимиром Путиным в 2019 году. Сегодня предпринимателям доступно более 250 услуг и сервисов. Начинающие и опытные бизнесмены могут подать предварительную заявку на самые разные услуги онлайн, будь то создание наружной рекламы, изготовление печатной продукции, участие в выставках или проведение сертификации.

Подробнее читайте на ...

бизнес наружной рекламы бонусных рекламного благодаря

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, «Вера-Олимп» может купить лидера наружной рекламы в России, а Forbes впервые оценил доходы российских блогеров

Рекламная группа «Вера-Олимп» обратилась в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с ходатайством о покупке 48,57% Russ Outdoor... echo.msk.ru »

2019-07-25 18:05