«Зениту» предложили переименоваться за полмиллиарда рублей

2016-9-2 16:19

Российское подразделение сети фаст-фуда Burger King (ООО «Бургер Рус») предложило президенту футбольного клуба «Зенит» Александру Дюкову полмиллиарда рублей за переименование команды в «Зенит-Бургер Кинг».

Об этом со ссылкой на пресс-релизе «Бургер Рус» пишет в пятницу «Лента. ру».

«Компания хотела бы упрочить связи с петербуржцами посредством сотрудничества с символом города», — говорится в тексте письма.

Компания «Бургер Кинг» в последнее время все чаще упоминается в прессе в связи с неоднозначными рекламными кампаниями. Так, недавно в Санкт-Петербурге компания выпустила серию бургеров, посвященных художнику-акционисту Петру Павленскому, среди которых были замотанный в колючую проволоку бутерброд, подгоревший бургер и сандвич с яйцом, прибитый пластиковым гвоздем к платформе. Все эти бургеры отсылали к акциям Павленского.

.

Подробнее читайте на ...

зениту предложили переименоваться полмиллиарда рублей

Фото: lenta.ru

«Зениту» предложили полмиллиарда за смену названия на «Зенит-Бургер Кинг»

Российское подразделение сети фаст-фуда Burger King направило президенту футбольного клуба «Зенит» Александру Дюкову письмо с предложением переименовать команду в «Зенит-Бургер Кинг». За смену названия компания готова заплатить петербургскому клубу 500 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-09-02 15:56