Жители Свердловской области стали чаще выигрывать миллионы в лотерею

Жители Свердловской области стали чаще выигрывать миллионы в лотерею
фото показано с : znak.com

2021-4-12 11:03

С начала года в Свердловской области стало на 9 миллионеров больше

С начала года в Свердловской области стало на 9 миллионеров больше. Произошло это не благодаря финансовым успехам или экономическим результатам, а в связи с победами в лотерее. Как сообщает отдел маркетинга и корпоративных коммуникаций макрорегиона Урал Почты России , Свердловская область вошла в топ-5 самых удачливых регионов, где в первом квартале появилось больше всего лотерейных миллионеров. В прошлом году за это же время счастливчиков - миллионеров, получивших большой выигрыш, было меньше: семеро. Самый крупный выигрыш клиента Почты России в Свердловской области в прошлом году составил 50 млн рублей. За первые три месяца года жители России выиграли в лотереи в целом 1,668 млрд рублей. По данным Почты России , в среднем каждую неделю в стране появляются около 20 новых лотерейных миллионеров.

Подробнее читайте на ...

миллионеров россии области свердловской почты

Россия оказалась среди мировых лидеров по оттоку миллионеров

Россия заняла шестое место по оттоку миллионеров в 2015 году, из страны уехали 2 тыс. миллионеров, сообщается в рейтинге консалтинговой компании New World Wealth. По подсчетам компании, из России уехали 2 тыс. vz.ru »

2016-03-31 17:18

В России зафиксировали рекордный отток миллионеров

Из России за прошлый год уехали две тысячи миллионеров, об этом свидетельствуют данные доклада организации New World Wealth. В рейтинге всех стран мира по годовому оттоку предпринимателей с капиталом более одного миллиона долларов Россия заняла шестое место. nsn.fm »

2016-03-31 16:59