Зима вернется в Москву до конца недели

Зима вернется в Москву до конца недели
фото показано с : nsn.fm

2017-3-27 10:37

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил НСН, что всю неделю в московском регионе сохранится зимняя погода (слушайте аудио). «Сейчас погода разворачивается на зимний вариант.

Вся неделя пройдёт именно по зимнему сценарию. Серия североатлантических циклонов продолжит утюжить снежными зарядами. Предстоящая ночь вновь нас удивит обильным снегом. Всё это откроет доступ ультраполярному вторжению очень холодных воздушных масс из арктических морей. По», - поделился с НСН Тишковец.

Учёные предсказали «климатический ад» в 2017 году


Свыше четверти месячной нормы осадков выпало в Москве в ночь на 27 марта. Норма для данного времени года составляет 35 миллиметров. При этом в столице выпало 9 миллиметров снега. На севере Подмосковья осадки также приблизились к максимуму. Например, в Клину выпало 8 миллиметров снега, сообщает Газета. ру.

.

Подробнее читайте на ...

зима вернется москву конца недели

Фото: aif.ru

Зима вернется. Метеоролог рассказал о погоде на 8 марта в Москве

Кратковременный снег и северный ветер накроет столицу в пятницу, 8 марта. Об этом aif.ru сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. aif.ru »

2024-03-05 17:33

Зима вернется в Приморье: синоптики рассказали о снеге и похолодании

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. В ближайшие выходные погода в Приморье будет разной. В некоторых районах ожидаются снег и похолодание. fedpress.ru »

2023-03-15 09:47