В Москве запущено новое фармпроизводство полного цикла

В Москве запущено новое фармпроизводство полного цикла
фото показано с : nsn.fm

2017-4-19 14:25

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый технологический центр компании «НоваМедика» в технополисе на Волгоградском проспекте, где сегодня запустили фармацевтическое производство. Глава города отметил, что Москва является одним из крупнейших российских центров фармацевтики.

По его словам, в новом техцентре откроется лабораторный центр, и опытное производство, оснащенное самым современным оборудованием.

«Я надеюсь, что уже до конца года «НоваМедика» будет выдавать новые изобретения, новые инновации в области фармацевтики, и затем уже внедрять в производство по России и за рубежом», - подчеркнул Мэр.

Собянин также поблагодарил председателя правления Российской корпорации нанотехнологий Анатолия Чубайса, отметив, что «Роснано» продвигает новации во всех отраслях российской промышленности.

.

Подробнее читайте на ...

москве запущено новое фармпроизводство полного цикла

Фото: social.mk.ru

В Москве запущено производство отечественных кремниевых конденсаторов

АО «Научно-исследовательский институт молекулярной электроники» активно наращивает выпуск важнейших электронных компонентов social.mk.ru »

2024-02-10 09:20

Фото: 5-tv.ru

В Москве запущено движение по МЦД-3: новый диаметр связал Ленинградское и Казанское направления

Системе общественного транспорта столицы России позавидует любой мегаполис мира. 5-tv.ru »

2023-08-17 23:35

В Москве запущено новое фармпроизводство полного цикла

Крупное фармацевтическое производство запущено в столице. Технологический центр разместился в технополисе "Москва" на Волгоградском проспекте. Здесь созданы все условия как для лабораторных исследований, так и для проведения опытов. tvc.ru »

2017-04-19 14:59