Звонарева пробилась в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

2021-3-17 20:22

Россиянка Вера Звонарева обыграла Фиону Ферро из Франции на турнире в Санкт-Петербурге. Эта победа позволила ей выйти в четвертьфинал соревнований.

Российская теннисистка Вера Звонарева в матче второго круга турнира в Санкт-Петербурге встречалась с француженкой Фионой Ферро. Поединок получился крайне упорным. Соперницам пришлось провести на корте 3 часа 10 минут. Россиянка все-таки смогла сломить сопротивление представительницы Франции.

Итоговый счет – 6:7 (6:8), 7:5, 7:6 (7:2) в пользу Звонаревой. В четвертьфинале она сыграет с победительницей матча между соотечественницами Анастасией Гасановой и Анастасией Павлюченко.

звонарева пробилась четвертьфинал турнира санкт-петербурге

Звонарева пробилась во второй круг турнира в Австралии

В Мельбурне завершилась встреча первого круга между россиянкой Верой Звонаревой и Кристиной Плишковой из Чехии. В следующий раунд прошла представительница России, победив соперницу в трех партиях. vesti.ru »

2021-02-01 09:27

Звонарева пробилась в основную сетку турнира в Мадриде

Российская теннисистка Вера Звонарева в решающем матче квалификации обыграла соотечественницу Анастасию Потапову и теперь сыграет в первом круге турнира в Мадриде, чей призовой фонд превышает 6,5 миллиона евро. vesti.ru »

2019-05-04 15:28