46-летняя Юлия Высоцкая: "Я боюсь стареть"

2020-2-1 19:19

Актриса сделала неожиданное признание

Юлия Высоцкая думает о старости. В своём YouTube-шоу "Мне это нравится!" актриса сделала неожиданное признание. "Была недавно у одного доктора, у гомеопата. Он спросил: "Чего вы боитесь?". Я называла какие-то вещи... а потом сказала: "Я боюсь стареть", - рассказала 46-летняя Высоцкая.

Светская тусовка и подписчики супруги 82-летнего режиссёра Андрея Кончаловского подметили, что Юлия выглядит для своих лет просто великолепно: подтянутая фигура, лицо практически без морщин и всегда  хорошее настроение.

Но, как выяснилось, актриса с сожалением провожает каждый прожитый год. Она боится стареть, хотя и понимает, что жизнь - процесс необратимый. "Конечно, хочется оставаться молодым. Кроме того, у нас у всех мозги промыты, что мы должны быть молодыми вечно", - утверждает Высоцкая.

Подробнее читайте на ...

высоцкая актриса стареть юлия

Актриса Юлия Высоцкая показала взрослого сына

Актриса Юлия Высоцкая показала фото взрослого сына Петра. Недавно в сети появилась информация, что Андрей Кончаловский заявил в полицию о пропаже своего ребенка, но впоследствии ситуация прояснилась. argumenti.ru »

2020-01-25 12:44

Высоцкая рассказала, как относится к определению «актриса Кончаловского»

Российская актриса Юлия Высоцкая исполнила одну из ролей в новом фильме своего мужа — режиссера Андрея Кончаловского. Картина «Грех» рассказывает об истории жизни итальянского скульптора и художника Микеланджело Буонарроти. vm.ru »

2019-11-15 01:56