Адвокат Ерофеева: Свидетель по делу об убийстве Грабовского найден мертвым

2017-1-10 15:25

Свидетель по делу об убийстве адвоката Юрия Грабовского, представлявшего в украинском суде интересы россиянина Александра Александрова, найден мертвым в Одессе, сообщила адвокат Оксана Соколовская, защищающая другого задержанного россиянина Евгения Ерофеева.

«5 января 2017 года получила звонок со службы розыска людей, пригласили на опознания трупа, похожего на Сергея Федосенко (свидетеля по делу Грабовского прим. ВЗГЛЯД)», - написала Соколовская на своей странице в Facebook.

По словам Соколовской, труп имеет схожесть c Федосенко на 90%.

Она отметила, что работник службы розыска людей пообещал уточнить более детальную информацию убийства, однако пока по этому вопросу с ней никто не связывался.

«Имела неосторожность сообщить, кто такой Сергей, и в связи с чем он разыскивается. Думаю, больше я ничего не узнаю, особенно с учетом закрытого рассмотрения дела по убийству Юры», - добавила Соколовская.

Грабовский был найден убитым 25 марта 2016 года. Главная военная прокуратура Украины заявила, что восстановила всю цепочку обстоятельств, приведших к гибели защитника, и раскрыла дело об убийстве. При этом в ведомстве заявили, что профессиональная деятельность адвоката не была мотивом его убийства. .

Подробнее читайте на ...

грабовского найден убийстве соколовская делу

Фото: vz.ru

Украинский адвокат россиянина Александрова найден убитым

Адвокат задержанного на Украине россиянина Александра Александрова Юрий Грабовский найден убитым, сообщили в ассоциации адвокатов Украины. «В пятницу мы узнали трагическую весть. Адвокат Юрий Грабовский найден убитым. vz.ru »

2016-03-25 10:26