В Адыгее автомобиль с пятью людьми съехал в реку, ведутся поиски женщины с ребенком

2023-11-14 14:13

  В Республике Адыгея машина улетела с обрыва в реку, в автомобиле находилось пять человек, двое из которых пропали. Об этом сообщили в МЧС по республике.   В городе Майкопе в станице Ханской автомобиль передвигался по дороге рядом с рекой Белой. В машине тогда было пятеро человек: мужчина-водитель, двое несовершеннолетних, 34-летняя женщина и 10-летний мальчик. По данным полиции, водитель нарушил ПДД и не справился с управлением, после чего транспортное средство вылетело в реку.   Три человека смогли выбраться на берег самостоятельно, а мать с ребенком пропала.   На данный момент поиски продолжаются, участвуют в них 16 человек, 4 единицы спецтехники и 2 плавательных средства.   На месте также находится начальник республиканского МЧС полковник Станислав Илющенко.   Следственный комитет по Республике Адыгея проводит проверку по признакам преступления статьи «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».  

Подробнее читайте на ...

адыгее автомобиль пятью людьми съехал реку ведутся поиски

В Адыгее задержали мужчину, стрелявшего в полицейских и разбившего их автомобиль

Полицейские установили, что задержанный с 1995 года находился в федеральном розыске за умышленное убийство, которое он совершил в Северной Осетии tass.ru »

2022-08-19 12:59

Водитель легковушки погиб: поезд в Адыгее превратил автомобиль в груду металла

В среду днем пассажирский поезд, направляющийся из Адлера в Нижневартовск, врезался в легковой автомобиль, внезапно оказавшийся на его пути. Не смотря на предпринятое машинистом экстренное торможение, машина превратилась в груду металла, а ее водитель погиб. vesti.ru »

2019-07-04 13:28