Актёр из «Интернов» устроился работать официантом в Лондоне

Актёр из «Интернов» устроился работать официантом в Лондоне
фото показано с : aif.ru

2020-7-21 17:26

По словам Дмитрия Шаракоиса, иногда он приезжает в российскую столицу для участия в пробах на новые роли.

Российский актёр Дмитрий Шаракоис переехал в Великобританию, сообщает Teleprogramma.pro.По информации издания, в настоящее время он живёт в Лондоне и работает официантом в одном из ресторанов русской кухни. Отмечается, что первое время он работал на стройке.По словам Шаракоиса, периодически он приезжает в российскую столицу для участия в пробах на новые роли в фильмах и спектаклях.34-летний артист родился в Москве и окончил ГИТИС. Он снимался в эпизодических ролях в фильме «9 рота» и сериале «Моя прекрасная няня». Популярность актёру принесла роль Бориса Левина в комедийном сериале «Интерны». Шаракоис отметил, что ушёл из него, чтобы не стать «заложником одного амплуа».Сериал «Интерны» выходил с 31 марта 2010 года по 25 февраля 2016 года. В прошлом году стало известно, что по его мотивам будет снят анимационный сериал «Мультерны».Ранее сообщалось, что актёр Илья Глинников, сыгравший роль Глеба Романенко в сериале «Интерны», оплатил сразу 139 штрафов ГИБДД, чтобы сохранить свой автомобиль.

Подробнее читайте на ...

актёр интерны сериале

В столице избили актёра сериала "Интерны"

Вечером 27 июня в районе станции метро Белорусская возле ресторана быстрого питания KFC был избит актёр Александр Ляпин, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, участники конфликта (посетители кафе) находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что Александр Ляпин получил несколько ударов в область головы, врачи подозревают у него сотрясение головного мозга. Участники драки задержаны. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Александр Ляпин - популярный молодой актёр, в кино начал сниматься с 2007 года.
Самым известным проектом с его участием стал сериал "Интерны". Также снимался в фильмах: "Исчезнувшая империя", "Лейтенант Суворов", "Елки-1914" и др.


kapital-rus.ru »

2016-06-27 20:55