Александрова вышла в финал теннисного турнира в Нидерландах

2022-6-11 14:20

Спортсменка в полуфинале одержала победу над еще одной россиянкой Вероникой Кудерметовой.

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в нидерландском Хертогенбосе, передает Интерфакс.В полуфинальном матче россиянка обыграла свою соотечественницу Веронику Кудерметову. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1, спортсменки провели на корте 1 час 17 минут.Финал пройдет в воскресенье, 12 июня, Александрова встретится с победительницей пары Арина Соболенко (Белоруссия) – Шелби Роджерс (США).Ранее теннисист из России Даниил Медведев рассказал, что ему будет весело сыграть с белорусским спортменом Ильей Ивашко в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Нидерландах.Напомним, 13 июня Медведев вновь возглавит рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

ассоциации турнира александрова финал

Шарапова из-за травмы плеча снялась с турнира Женской теннисной ассоциации

Российская теннисистка Мария Шарапова из-за травмы правого плеча отказалась от участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), говорится в сообщении... rosbalt.ru »

2019-02-14 00:59

Светлана Кузнецова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами

Светлана Кузнецова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами. В полуфинальном матче российская спортсменка, выступающая на этих соревнованиях под 15-м номером, обыграла швейцарку Тимю Бачински. rusnovosti.ru »

2016-04-01 05:21