«Альфа Дог» по-уральски. В Нижнем Тагиле будут судить отморозков, которые ради выкупа похитили и убили подростка

2020-8-14 11:16

  Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей Нижнего Тагила, которые в 2003 году похитили и убили подростка. За убийство группой лиц, сопряженное с похищением человека, им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.   В январе 2003 года обвиняемые решили похитить знакомого подростка из обеспеченной семьи, чтобы потребовать за него выкуп. Они договорились с мальчиком о встрече, подъехали на автомобиле и предложили ему прокатиться. Парень сел, они отвезли его в дом одного из обвиняемых, где избили и связали. С сотового телефона жертвы они позвонили и потребовали выкуп. Но потом, побоявшись, что мальчик расскажет, кто его похитил, убили его, а труп скинули в снег за гаражным массивом.  

Подробнее читайте на ...

альфа дог по-уральски нижнем тагиле судить отморозков ради

Фото: lenta.ru

Актрису из фильма «Альфа Дог» изгрызли собственные питбули

Американскую актрису Хезер Элизабет Паркхерст изгрызли собаки. Два питбуля артистки, семимесячный Бейби и восьмимесячный Будда, набросились друг на друга. Паркхерст попыталась их разнять, и собаки напали на нее. lenta.ru »

2020-02-18 14:00

Фото: lenta.ru

Актер из фильма «Альфа Дог» проведет 15 дней в тюрьме за нападение

Американский актер Эмиль Хирш, известный по фильмам «В диких условиях» и «Альфа Дог», проведет 15 дней в тюрьме за нападение на сотрудницу Insurge Pictures, дочерней компании Paramount Pictures. Артист должен заплатить штраф в размере 4,7 тысячи долларов и отбыть 50 часов общественных работ. lenta.ru »

2015-08-18 10:50