В Алматы задержали группу подростков, воровавших видеорегистраторы

В Алматы задержали группу подростков, воровавших видеорегистраторы
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-4-2 12:36

В Алматы задержаны несовершеннолетние злоумышленники, разбивавшие стекла автомобилей и воровавшие видеорегистраторы. В пресс-службе департамента внутренних дел Алматы рассказали, что полицейские, проверив аналогичные уголовные …

Подробнее читайте на ...

алматы задержали группу подростков воровавших видеорегистраторы

Фото: vestikavkaza.ru

В Алматы задержали водителей, которые дважды переехали упавшего на дорогу пешехода - мужчина скончался

Полиция Алматы задержала двух водителей, которые в ночь на 12 июня совершили смертельный наезд на упавшего пешехода. Согласно записи камер наблюдения, мужчина, переходя дорогу, оступился и упал, после чего лежал без движения. Чуть … vestikavkaza.ru »

2021-06-13 15:51

Фото: vestikavkaza.ru

В Алматы задержали группу молодых наркодилеров (ВИДЕО)

Казахстанские правоохранители задержали в Алматы преступную группу, занимавшуюся изготовлением и сбытом синтетических наркотиков: их нарколаборатория была организована в съемном коттедже, - сообщает информационный портал Polisia.kz. … vestikavkaza.ru »

2021-04-22 11:39

Фото: vestikavkaza.ru

В Алматы задержали подозреваемого в убийстве Дениса Тена

В Алматы минувшей ночью был задержан один из двоих подозреваемых в убийстве известного казахстанского фигуриста Дениса Тена. Прокурор города Берик Жуйриктаев заявил, что задержанный признался в преступлении. Нуралы Даулетбекович Киясов, … vestikavkaza.ru »

2018-07-20 10:22

В Алматы из-за разлива ртути задержали шесть рейсов

Шесть авиарейсов задержали в аэропорту Алматы из-за разлива ртути одним из пассажиров. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости. «Было задержано шесть рейсов — три внутренних и три международных. nsn.fm »

2016-10-03 09:13