На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете

На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 06:23

Площадь возгорания составила 900 квадратных метров.

В Рубцовске Алтайского края произошел крупный пожар в здании гипермаркета «Маяк». Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по региону.Возгорание локализовано на площади 900 квадратных метров. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал, эвакуация не проводилась. Охранник, работавший в гипермаркете, покинул задымленное здание самостоятельно.В настоящее время к ликвидации пожара привлечено 55 человек и 17 единиц техники, включая пожарный поезд. Причина происшествия устанавливается.Ранее сообщалось, что в центре Москвы произошел пожар в отеле. Из гостиницы были эвакуированы свыше 360 человек. Сведения о пострадавших не поступали.

Подробнее читайте на ...

алтае произошел крупный пожар гипермаркете

На оборонном заводе на Алтае произошел взрыв

В городе Бийске произошел взрыв на заводе, производящем взрывчатку, в результате пострадали четыре человека сообщил источник в экстренных службах Алтайского края. Взрыв произошел во время ремонтных работ, рассказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-17 14:37

На Алтае произошел взрыв на заводе по изготовлению взрывчатки

На Бийском олеумном заводе на Алтае произошел взрыв. В цеху по производству взрывчатых веществ шел ремонт, и в его ходе сдетонировали отложения взрывчатки. vesti.ru »

2017-01-17 13:12