Американский грузовик со снарядами для танков перевернулся в Польше

Американский грузовик со снарядами для танков перевернулся в Польше
фото показано с : lenta.ru

2017-1-22 16:53

Перевозивший снаряды для танков грузовик ВС США перевернулся в Любушском воеводстве Польши. Отмечается, что «водитель грузовика ехал со скоростью, не соответствующей дорожным условиям», из-за чего автомобиль занесло и он съехал с трассы.

В результате дорога оказалась заблокирована из-за рассыпавшихся снарядов. .

Подробнее читайте на ...

американский грузовик снарядами танков перевернулся польше

Американский «грузовик» доставил на МКС жареную индейку к Рождеству

ВАШИНГТОН, 7 декабря, ФедералПресс. Грузовой космический корабль Cargo Dragon доставил на МКС праздничную еду к Рождеству. Об этом сообщило NASA. fedpress.ru »

2020-12-07 23:01

Американский грузовик отправился к МКС с площадки в Вирджинии

Ракета-носитель Антарес (Antares) с американским грузовым кораблем Сигнус (Cygnus) стартовала к Международной космической станции (МКС) с площадки на острове Уоллопс в штате Вирджиния. Старт ракеты-носителя произошел в 16. vz.ru »

2019-04-17 23:58

Фото: rosbalt.ru

Американский грузовик Dragon успешно отстыковался от МКС

Космический грузовик Dragon, принадлежащий американской компании SpaceX после пяти недельпребывания в составе МКС успешно провел расстыковку и в ближайшие... rosbalt.ru »

2019-01-14 03:44

Американский грузовик совершил стыковку с МКС

Американский грузовой корабль Cygnus совершил успешную стыковку c МКС. Стыковка произошла в 15. 31 мск, передает ТАСС со ссылкой на трансляцию маневра НАСА. Астронавт НАСА Серина Ауньон-Чэнселлор и астронавт Европейского космического агентства Александер Герст при помощи манипулятора Canadarm2 захватили Cygnus и притянули его к шлюзовому отсеку модуля Unity. vz.ru »

2018-11-19 15:49

Фото: lenta.ru

Американский грузовик перевернулся по пути на учения в Литве

Американский военный грузовик, прибывший в Литву на учения «Железный меч-2016», не добрался до полигона. Направлявшаяся туда машина съехала с дороги и перевернулась. Водителя госпитализировали. Установлено, что в момент происшествия он был трезв, со шлемом на голове и пристегнут ремнем безопасности. lenta.ru »

2016-11-19 13:29