В Аргентине неизвестные угнали самолет и разбились сразу после взлета

В Аргентине неизвестные угнали самолет и разбились сразу после взлета
фото показано с : aif.ru

2023-1-19 07:49

Все находившиеся на борту преступники погибли.

Пятеро неизвестных угнали легкомоторный самолет Cessna-206 из авиаклуба в аргентинской провинции Чако и разбились сразу после взлета, детали инцидента приводит издание Diario Norte.По имеющейся информации, утром 18 января пятеро грабителей взломали ангар аэроклуба Вилья Анхела и угнали самолет, принадлежащий местному фермеру. По словам прокурора Серхио Риоса, у воздушного судна скрытая система блокировки, когда злоумышленники взлетали, то забыли открыть подачу топлива, поэтому у них быстро кончился бензин. Риос обратил внимание на то, что не все знают, где находится этот топливопровод.В результате Cessna-206 потерпел крушение, горящие обломки были обнаружены в семи километрах от взлетной полосы, никто из преступников на борту судна не выжил.Ранее сообщалось, что в США с начала года произошло 30 случаев массовой стрельбы.

Подробнее читайте на ...

аргентине неизвестные угнали самолет разбились взлета

В Аргентине неизвестные угнали самолет и разбились после взлета, сообщает DN

Пятеро неизвестных погибли в результате угона легкомоторного самолета Cessna-206 за 1,5 млн $ из авиаклуба в городе Чако. Они забыли открыть подачу топлива, из-за чего самолет рухнул сразу после взлета и загорелся, сообщили в издании Diario Norte. tvzvezda.ru »

2023-01-19 04:44

В Аргентине неизвестные напали на племянника Папы Римского

Неизвестные ограбили племянника Папы Римского Франциска, Хосе Игнасио Бергольо, живущего в пригороде Буэнос-Айреса. Об этом сообщили представители полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-15 10:02