"Аум" в России: полиция обыскивает квартиры сектантов, задержанных в Черногории

Аум в России: полиция обыскивает квартиры сектантов, задержанных в Черногории
фото показано с : vesti.ru

2016-4-5 11:05

В Москве и Петербурге идут обыски у задержанных в Черногории членов организации "АУМ Синрикё". Следственные действия ведутся, в частности, по местам жительства членов секты.

Подробнее читайте на ...

аум россии полиция обыскивает квартиры сектантов задержанных черногории

МВД установило 25 адресов проживания активных участников секты Аум Сенрике

Сотрудники МВД установили 25 адресов в Москве и Санкт-Петербурге, где проживали участники религиозного объединения Аум Сенрике, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «В ходе обысков обнаружены и изъяты предметы, используемые при проведении ритуалов, и электронные носители информации. vz.ru »

2016-04-05 13:17

Фото: vesti.ru

СК подтвердил, что в России начался разгром подполья "Аум Синрикё"

В России по факту противоправной деятельности группы "АУМ Синрикё", запрещенной на территории РФ, заведено уголовное дело. Об этом сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин. vesti.ru »

2016-04-05 12:29

Фото: vz.ru

СК возбудил дело против секты Аум Синрике

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело по факту противоправной деятельности секты Аум Синрике в России, проводятся обыски в Москве и Петербурге, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. vz.ru »

2016-04-05 12:19

Черногория депортировала подозреваемых в связях с Аум Синрике россиян

Власти Черногории депортировали 58 иностранцев, в том числе 43 граждан России, которые подозревались в причастности к японской религиозной секте Аум Синрике. Полиция Черногории объявила, что группа включала также граждан Украины, Узбекистана и Японии, передает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-03-29 15:31