На авиасалоне в пригороде Парижа совершено нападение на главу «Рособронэкспорта»

2017-6-22 02:14

Под Парижем в пригороде Сен-Дени неизвестные совершили нападение на главу делегации «Рособронэкспорта» Сергея Корнева на авиасалоне «Ле Бурже». Об этом сообщает «Газета.Ру», ссылаясь на представителя ФСВТС РФ Марию Воробьеву.

Под Парижем в пригороде Сен-Дени неизвестные совершили нападение на главу делегации В«РособронэкспортаВ» Сергея Корнева на авиасалоне В«Ле БуржеВ». Об этом сообщает В«Газета.РуВ», ссылаясь на представителя ФСВТС РФ Марию Воробьеву.

Подробнее читайте на ...

авиасалоне главу пригороде нападение

Фото: lenta.ru

В Париже напали на главу делегации «Рособоронэкспорта» на авиасалоне в Ле-Бурже

Глава делегации Рособоронэкспорта на международном авиакосмическом салоне в Ле-Бурже Сергей Корнев подвергся разбойному нападению в Париже. Корнев, возвращавшийся с выставки, находился в момент нападения в автомобиле. lenta.ru »

2017-06-22 01:41

На авиасалоне под Парижем напали на главу «Рособронэкспорта»

В северном пригороде Парижа Сен-Дени неизвестные напали на главу делегации Рособоронэкспорта Сергея Корнева на авиасалоне "Ле Бурже", передает со ссылкой на представителя ФСВТС России Марию Воробьеву. news.yandex.ru »

2017-06-22 00:31

В пригороде Парижа напали на главу делегации «Рособоронэкспорта» на авиасалоне «Ле Бурже»

В коммуне Сен-Дени к северу от Парижа неизвестные совершили нападение на главу делегации «Рособоронэкспорта» Сергея Корнева на парижском авиасалоне «Ле Бурже». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 23:57