Автогол Янг Бойз принес ЦСКА победу в матче Лиги чемпионов

2017-8-16 00:47

Футбольный клуб ЦСКА (Москва) одержал победу над командой Янг Бойз (Берн) в матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов. Первый тайм и основное время второго тайма прошли без забитых мячей, но в добавленное время защитник «Янг Бойз» Касим Нуху отправил мяч в свои же ворота.

В итоге московский клуб победил со счетом 1:0, пишет «Спорт-Экспресс».

Матч проходил в швейцарском Берне.

.

автогол янг бойз принес цска победу матче лиги

Игрок «Янг Бойз» почеканил мяч головой и забил автогол в матче ЛЧ с ЦСКА

Защитник швейцарского «Янг Бойз» Нуху Касим забил мяч в свои ворота в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с московским ЦСКА. На 91-й минуте матча игрок ударил мяч головой, после чего попытался передать его вратарю, не давая упасть на землю. lenta.ru »

2017-08-16 00:23

Случайный автогол «Янг Бойз» принес ЦСКА победу в первом матче плей-офф ЛЧ

Российский клуб ЦСКА обыграл швейцарскую команду «Янг Бойз» со счетом 1:0 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов riafan.ru »

2017-08-16 00:04

Защитник «Янг Бойз» Нуху забил курьёзный автогол в матче Лиги чемпионов с ЦСКА

Защитник швейцарского клуба «Янг Бойз» Касим Нуху стал автором курьёзного автогола в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с российским ЦСКА.

2017-08-16 00:02