Автомобильная авария случилась в Северо-Западном тоннеле Москвы

Автомобильная авария случилась в Северо-Западном тоннеле Москвы
фото показано с : riafan.ru

2023-4-18 10:28

Две автомашины столкнулись в Северо-Западном тоннеле столицы, который ведет из Крылатского в Строгино. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Подробнее читайте на ...

автомобильная авария случилась северо-западном тоннеле москвы

Автомобильная авария с пятью пострадавшими произошла в Волгограде

Инцидент имел место 5 июня в Волгограде. В Тракторозаводском районе города столкнулись две легковушки. В результате лобового столкновения в медучреждение госпитализировали пять человек. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-06-06 17:00

Фото: riafan.ru

Автомобильная авария в штате Адамава унесла жизни девяти нигерийцев

Абуджа, 9 ноября. Массовое ДТП произошло в Виникланге на востоке Нигерии. Водитель грузовика не справился с управлением и врезался в толпу людей. riafan.ru »

2022-11-09 20:58

Автомобильная авария в Липецкой области. Погибли пять человек

Два автомобиля столкнулись в Добровском районе Липецкой области. Пять человек погибли на месте, еще один пострадавший доставлен в больницу, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на местное МЧС. vesti.ru »

2018-09-06 21:51

Фото: lenta.ru

Автомобильная авария в Ингушетии унесла жизни пяти человек

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Малгобекском районе Ингушетии в воскресенье, 20 марта, погибли пять человек. На месте работают сотрудники МЧС и полиции, обстоятельства аварии уточняются. lenta.ru »

2016-03-20 16:12