Балетный фестиваль имени Рудольфа Нуреева открылся произведением Фикрета Амирова

Балетный фестиваль имени Рудольфа Нуреева открылся произведением Фикрета Амирова
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-5-17 09:37

Один из крупнейших балетных фестивалей мира, XXXIV Международный фестиваль имени Рудольфа Нуреева в Казани (Республика Татарстан/Россия), открылся новой постановкой балета азербайджанского композитора Фикрета Амирова "Тысяча и одна …

Подробнее читайте на ...

балетный фестиваль имени рудольфа нуреева открылся произведением фикрета

Фото: aif.ru

Самый длинный балетный станок. В Москве пройдет танцевальный фестиваль

С 31 мая по 2 июня на ВДНХ пройдет фестиваль «Мировые балетные каникулы»/Global ballet holidays. Гости увидят выступления звезд мирового балета, смогут принять участие в творческих мастер-классах, один из которых проведет Николай Цискаридзе. aif.ru »

2019-05-07 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Тбилиси примет второй Международный балетный фестиваль в конце июня

Тбилисский международный балетный фестиваль стартует 23 июня, сообщили в Государственном театре оперы и балета им. Захария Палиашвили. Тбилисский театр оперы и балета представит зрителям три спектакля: "Спящая красавица", … vestikavkaza.ru »

2018-05-30 04:30

XXVI Международный балетный Фестиваль БЕНУА ДЕ ЛА ДАНС пройдет в июне

Зрители увидят самые яркие работы в области танца со всего мира, среди которых, есть как мировые шедевры, так и создания минувшего года tass.ru »

2018-03-19 12:05

Фото: vestikavkaza.ru

Тбилиси примет первый Международный балетный фестиваль

Тбилисский государственный театр оперы и балета имени Захария Палиашвили с 21 июня по 2 июля примет первый Тбилисский международный балетный фестиваль, в программе которого выступят артисты балета из Грузии, Нидерландов, Польши, России, США и … vestikavkaza.ru »

2017-06-02 01:25