«Барселона» нанесла крупное поражение клубу из Франции «Пари Сен-Жермен»

2017-3-9 02:48

Испанский ФК «Барселона» разгромила французский клуб «Пари Сен-Жермен» на «Камп Ноу» со счетом 6:1 в ответном матче 1/8 финала ЛЧ, завоевав путевку в 1/4 финала, передает РИА «Новости».

В составе победителей забитыми голами отметились Луис Суарес (на 3 минуте), Лионель Месси (50-я минута, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти), а также Серхи Роберто (90+5). У «ПСЖ» мячи забили Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), который забросил гол в свои ворота.

Испанский ФК В«БарселонаВ» разгромила французский клуб В«Пари Сен-ЖерменВ» на В«Камп НоуВ» со счетом 6:1 в ответном матче 1/8 финала ЛЧ, завоевав путевку в 1/4 финала, передает РИА В«НовостиВ».

В составе победителей забитыми голами отметились Луис Суарес (на 3 минуте), Лионель Месси (50-я минута, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти), а также Серхи Роберто (90+5). У В«ПСЖВ» мячи забили Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), который забросил гол в свои ворота.В

финала пенальти пари

Португалия выиграла у Польши в 1/4 финала по пенальти и вышла в полуфинал

Португалия стала первым полуфиналистом Евро-2016. Сборная обыграла Польшу 30 июня 2016 года в 1/4 финала по пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Подробнее о матче читайте в обзоре ниже. dp.ru »

2016-07-01 10:30

«Атлетико» по пенальти обыграл «ПС» и вышел в 1/4 финала ЛЧ

Мадридский «Атлетико» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти обыграл «ПСВ» из Эйндховена и вышел в четвертьфинал турнира. Основное и дополнительное время матча, состоявшегося в Мадриде 15 марта, завершилось вничью 0:0. lenta.ru »

2016-03-16 01:36