"Барселона" нацелилась на Харри Кейна

2021-5-9 14:43

Харри Кейн может сменить "Тоттенхэм" на "Барселону". Испанский клуб проявляет интерес к английскому форварду.

"Барселона" может усилиться нападающим сборной Англии и лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Харри Кейном. 27-летний футболист уже попросил руководство "шпор" продать его, поскольку игрок хочет побороться за трофеи.

Как стало известно Sport.es, в ближайшее время сине-гранатовые должны принять решение по покупке Кейна. Правда, в каталонском клубе опасаются, что у форварда "Тоттенхэма", как и у многих англичан до него, могут возникнуть проблемы с адаптацией в чемпионате Испании.

В нынешнем сезоне Кейн провел 46 игр за "шпор", забив в них 31 мяч и сделав 16 голевых передач. Контракт футболиста с лондонским клубом истекает летом 2024 года.

Подробнее читайте на ...

барселона нацелилась харри кейна

Фото: lenta.ru

«Барселона» нацелилась на футболиста сборной России

Каталонская «Барселона» нацелилась на приобретение полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука. Отмечается, что на игрока обратил внимание спортивный директор команды Эрик Абидаль. lenta.ru »

2020-05-12 18:00

"Барселона" нацелилась на футболиста "Ювентуса" Бентанкура

Уругвайский полузащитник итальянского "Ювентуса" Родриго Бентанкур в ближайшее время может оказаться в испанской "Барселоне". Туринский клуб готов расстаться с футболистом за 60 миллионов евро. vesti.ru »

2019-08-24 09:52

"Барселона" нацелилась на форварда "МанЮнайтед" Рэшфорда

Испанская "Барселона" проявляет интерес к нападающему "Манчесетр Юнайтед" и сборной Англии Маркусу Рэшфорду. Свою заинтересованность каталонцы подтверждают сделанным запросом по его трансферу. vesti.ru »

2019-06-07 22:33

"Барселона" нацелилась на нападающего "Сельты" Гомеса

Испанская "Барселона" расставила приоритеты в приобретениях на ближайшее трансферное окно. По окончании текущего сезона каталонцы намерены выкупить права на 22-летнего нападающего "Сельты" Макси Гомеса. vesti.ru »

2019-03-15 11:08

"Барселона" нацелилась на бельгийца Эдена Азара

Полузащитник сборной Бельгии и лондонского "Челси" Эден Азар нынешним летом может поменять английский чемпионат на испанский. После того как "Барселоне" не удалось договориться с мадридским "Атлетико" о переходе Антуана Гризманна, бельгиец стал главной трансферной целью "сине-гранатовых". vesti.ru »

2018-07-13 10:32