Baza: знаменитый пес Кругетс похудел на 40 килограммов

Baza: знаменитый пес Кругетс похудел на 40 килограммов
фото показано с : aif.ru

2024-3-2 15:46

Найденная волонтерами собака изначально весила 100 килограммов.

Знаменитый пес Кругетс из Нижнего Новгорода похудел на 40 килограммов. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.Напомним, найденная волонтерами собака вызвала большой интерес у интернет-пользователей из-за аномального веса, который составлял 100 килограммов. Как выяснилось, бывшие хозяева раскормили животное пса и выбросили на улицу умирать.Кругетса волонтеры обнаружили в частном секторе почти обездвиженным осенью прошлого года. Кто-то сообщил им об огромной собаке, которая уже не может вставать на лапы, не ест, не пьет и фактически медленно умирает на улице.Животное доставили в ветеринарный госпиталь на носилках в надежде на спасение. Пса осмотрели ветеринары и прописали ему «диету». В результате животное смогло сбросить к настоящему времени 40 килограммов.Ранее сообщалось, что пес Кругетс похудел на 35 килограммов. Отмечалось, что собака неохотно выходит гулять, но уже начала самостоятельно ходить.

Подробнее читайте на ...

килограммов собака животное похудел пес кругетс

Фото: lenta.ru

Собака похудела на 16 килограммов благодаря диете за 1,3 миллиона рублей

Собака в США весила 29,8 килограмма и похудела на 16,5 килограмма благодаря специальной программе стоимостью 21 тысячу долларов. Она занималась на подводной беговой дорожке, и ей давали специальные препараты для улучшения работы щитовидной железы. В конце концов, пес достиг целевого веса. lenta.ru »

2022-08-03 17:24

Фото: ntv.ru

В Шереметьево собака нашла 369 килограммов контрабандных кубинских сигар

Служебная собака по кличке Хантер нашла 369 килограммов контрабандных кубинских сигар в московском аэропорту Шереметьево во время таможенного контроля. ntv.ru »

2017-07-14 20:40