Базу "Миротворца" пополнил Николай Дроздов

2017-7-20 10:20

Известный российский тележурналист и ведущий передачи "В мире животных" Николай Дроздов попал в базу украинского сайта "Миротворец". Данные Дроздова опубликованы в разделе "Чистилище". Как поясняется на сайте, Дроздов внесен в список "Миротворца" за "сознательное нарушение государственной границы Украины" и "участие в пропагандистских акциях на территории оккупированного Россией Крыма".

Ранее в базу "Миротворца" попали российские актеры Дмитрий Дюжев, Анастасия Заворотнюк, Евгения.

Подробнее читайте на ...

базу дроздов миротворца

Фото: lenta.ru

Телеведущий Николай Дроздов угодил в базу «Миротворца»

Украинский сайт «Миротворец» опубликовал личные данные российского телеведущего Николая Дроздова. Ведущий и ученый-зоолог попал в список сайта в связи с посещением Крыма, где он принимал участие в Международном детском кинофестивале «Алые паруса Артека». lenta.ru »

2017-07-20 13:09

В базу данных «Миротворца» внесен ведущий Николай Дроздов

Известный российский журналист и ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов попал в базу данных скандального украинского ресурса «Миротворец», передает RT.

На сайте сообщается, что Дроздов оказался в черном списке за «сознательное нарушение государственной границы Украины», и за то, что принимал участие в мероприятиях на территории Крымского полуострова.

kapital-rus.ru »

2017-07-20 10:21

Николай Дроздов попал в базу данных "Миротворца"

Ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов угодил в чёрный список украинского националистического сайта «Миротворец», в базу данных которого попадает личная информация о россиянах, неугодных киевскому режиму social.mk.ru »

2017-07-20 09:30