Беларусь ограничила ввоз птицы из Самарской области и Республики Марий Эл из-за птичьего гриппа

2017-5-25 17:33

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь ограничила ввоз птицы из Самарской области и Республики Марий Эл из-за птичьего гриппа. Такая информация размещена на сайте Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода, сообщает БЕЛТА.

Подробнее читайте на ...

беларусь ограничила ввоз птицы самарской области республики марий

Беларусь ограничила вывоз продовольствия за пределы ЕАЭС

МИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Беларусь ограничила вывоз некоторых видов продовольствия за пределы стран Евразийского союза. Об этом сообщается в телеграм-канале правительства республики. fedpress.ru »

2022-04-12 18:35

Беларусь ограничила ввоз птицы из Московской области из-за птичьего гриппа

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь ограничила ввоз птицы из Московской области России из-за высокопатогенного гриппа птиц. Такая информация размещена на сайте Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода, сообщает БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-03-09 10:47

Беларусь ограничила ввоз свинины из Донецкой области из-за АЧС

МИНСК, 30 янв - Sputnik. Временные ограничения на ввоз свинины из Донецкой области Украины были введены с 31 января в Беларуси в связи с африканской чумой свиней (АЧС), говорится в распространенном в понедельник департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода республики документе. news.mail.ru »

2017-01-30 20:54

Беларусь ограничила поставки мяса птицы из Нижнесилезского воеводства Польши

17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь из-за птичьего гриппа ограничила поставки мяса птицы из региона Польши, сообщили БЕЛТА в Департаменте ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода. news.mail.ru »

2017-01-17 16:16