Блинкова завершила выступление на турнире в Риме

2020-9-18 13:41

Российская теннисистка Анна Блинкова остановилась в шаге от четвертьфинала представительного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона долларов. В третьем круге она не справилась с представительницей Чехии Каролиной Плишковой.

Россиянка уступила сопернице в двух сетах со счетом 4:6, 3:6. В четвертьфинале Плишкова сыграет с победительницей матча между бельгийкой Элизе Мертенс и Данкой Ковинич из Черногории.

Турнир Женской теннисной ассоциации в Риме завершится 21 сентября.

блинкова завершила выступление турнире риме

Блинкова завершила выступление на Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне, завершилась встреча второго круга в женском одиночном турнире между россиянкой Анной Блинковой и представительницей Казахстана Зариной Дияс. Победу в ней одержала казахстанская теннисистка. vesti.ru »

2020-01-23 08:22

Анна Блинкова завершила выступления на турнире в Монтеррее

В мексиканском Монтеррее продолжается турнир Женкой теннисной ассоциации с призовым фондом 250 тыс. долларов. Последней из россиянок основную сетку состязаний покинула Анна Блинкова, которая в трех упорных партиях проиграла Алле Томлянович из Хорватии. vesti.ru »

2018-04-07 11:15