В Bloomberg обозначили главные риски 2017 года

2016-12-7 10:42

Bloomberg опросил 146 аналитиков, экономистов и стратегов. Как передает РБК, эксперты назвали три главных типа рисков 2017 года: главные риски и риски второго и третьего порядка.

Большинство опрошенных (порядка 85%) считают, что к угрозам той или иной степени можно отнести предстоящие в 2017 году выборы в странах ЕС. В частности, парламентские выборы в Германии и президентские во Франции.

Второе место в «рейтинге рисков» занимает внешняя политика избранного президента США Дональда Трампа. Так считают 80% оппонентов. Третье - у внешней политики президента России Владимира Путина (меньше 60%).

Около 40% экспертов сочли, что к числу рисков следующего года можно отнести процедуру выхода Великобритании из Евросоюза. На последних местах рейтинга находятся «глобальная кибервойна» (порядка 20%), а также смена власти в Китае (15%).

Bloomberg опросил 146 аналитиков, экономистов иВ стратегов. Как передает РБК, эксперты назвали три главных типа рисков 2017 года: главные риски и риски второго иВ третьего порядка.

Большинство опрошенных (порядка 85%) считают, что кВ угрозам той илиВ иной степени можно отнести предстоящие в 2017 году выборы в странах ЕС. В частности, парламентские выборы в Германии и президентские во Франции.

Второе место в В«рейтинге рисковВ» занимает внешняя политика избранного президента США Дональда Трампа. Так считают 80%В оппонентов. Третье – уВ внешней политики президента России Владимира Путина (меньше 60%).

Около 40% экспертов сочли, что к числу рисков следующего года можно отнести процедуру выхода Великобритании изВ Евросоюза. На последних местах рейтинга находятся В«глобальная кибервойнаВ» (порядка 20%), а такжеВ смена власти вВ Китае (15%).

Подробнее читайте на ...

порядка 2017 риски рисков выборы президента отнести считают

Порядка трех тысяч московских дворов будут благоустроены в 2017 году

Около 10 миллиардов рублей будет выделено из бюджета на благоустройство московских дворов в следующем году. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании президиума городского правительства. tvc.ru »

2016-11-29 15:32