BMW решил построить завод в Калининградской области

BMW решил построить завод в Калининградской области
фото показано с : lenta.ru

2017-6-19 11:31

Немецкий концерн BMW намерен построить в Калининградской области полнопрофильный завод по выпуску автомобилей. Проект будет реализован после подписания нового инвестконтракта с российским холдингом «Автотор».

Об этом в интервью ТАСС заявил врио губернатора региона Антон Алиханов. .

Подробнее читайте на ...

bmw построить завод калининградской области

BMW построит собственный завод в России

Технопарк Храброво, находящийся в Калининградской области, может стать местом строительства завода автомобильного концерна «BMW», на котором будет осуществляться полноценное производство автомобилей, а не просто сборка, сообщают «Автоновости дня». В настоящее время ведутся переговоры, касающиеся нюансов строительства, однако официальных заявлений, подтверждающих начало строительства, не поступало.

kapital-rus.ru »

2019-05-01 00:44

Фото: lenta.ru

BMW построит свой первый завод в России

Немецкий производитель автомобилей BMW собирается подписать с Минпромторгом соглашение по строительству собственного завода в России. Специальный инвестконтракт концерн намерены заключить отдельно от калининградского завода «Автотор», на котором более 20 лет собираются машины немецкой марки. lenta.ru »

2019-04-30 13:40

BMW хочет построить свой завод в России

Немецкий автоконцерн BMW намерен подписать специальный инвестконтракт (СПИК) с Минпромторгом, отдельно от калининградского завода «Автотор», где уже более 20 лет собираются автомобили марки. Ранее предполагалось, что BMW выйдет на подписание контракта совместно с российским предприятием. tvzvezda.ru »

2019-04-30 03:58

Фото: nation-news.ru

BMW построит завод полного цикла в Калининградской области

Немецкий автопроизводитель BMW выбрал для строительства завода полного цикла Калининградскую область. Среди возможных площадок рассматривались также Московская и Калужская области, Санкт-Петербург. nation-news.ru »

2018-02-15 09:01

BMW построит свой завод в Калининграде

О планах компании BMW по возведению новой производственной площадки в России известно давно. А недавно производитель зарегистрировал в Калининграде дочернее предприятие, что косвенно свидетельствует о намерении построить завод именно в этом регионе. vesti.ru »

2018-01-11 19:18