Британская команда выбила из еврокубков российскую Уфу

2018-8-30 19:18

Футбольный клуб Уфа из Башкортостана сыграл вничью с шотландским Глазго Рейнджерс и по результатам двухматчевого противостояния вылетел из Лиги Европы. Матч на стадионе «Нефтяник» в Уфе завершился со счетом 1:1, сообщается на сайте УЕФА.

На 9-й минуте гол забил футболист «Рейнджерс» Овимуно Эджария, на 32-й минуте счет сравнял игрок «Уфы» Дмитрий Сысуев.

На 37-й минуте за вторую желтую карточку судья удалил форварда шотландской команды Альфредо Морелоса. Кроме того, на 66-й минуте красную карточку получил защитник «Рейнджерс» Джон Флэнаган, однако «Уфа» не смогла воспользоваться численным перевесом.

Первый матч между командами завершился победой «Рейнджерс» 1:0. По сумме двух встреч в групповой турнир Лиги Европы прошел клуб из Глазго.

В предыдущих отборочных раундах Лиги Европы «Уфа» прошла словенский «Домжале» и люксембургский «Прогресс Нидеркорн». Российский клуб впервые принимал участие в еврокубках, благодаря занятому шестому месту в чемпионате России 2017-2018.

.

рейнджерс минуте лиги европы клуб уфа

Российский форвард «Рейнджерс» Бучневич подрался с соперником на первой минуте матча НХЛ

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфия Флайерз» Шейном Гостисбером уже на первой минуте матча регулярного чемпионата между двумя коллективами. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-18 22:44