Новости


Генпрокуратура: «Роснано» нарушало законодательство при госзакупках

Генеральная прокуратура РФ потребовала от руководства «Роснано» рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности сотрудников, которые виновны в нарушениях российского законодательства в сфере госзакупок.

Путин прокомментировал реформирование института досрочных пенсий

Российский президент Владимир Путин ответил на вопрос журналиста касательно необходимости реформирования института досрочных пенсий из-за необходимости россиян в суде отстаивать своё право получать пенсионные выплаты.

Путин рассказал о проблемах импортозамещения в России

Путин прокомментировал вопрос «Вологодских оптимистов» касательно ситуации с импортозамещением и возможности создания в России клуба успешных предпринимателей, которые развивали бы бизнес и восстанавливали храмы.

В Иркутске суд арестовал 3 подозреваемых по делу об отравлении

Ленинский райсуд Иркутска избрал в отношении третьего подозреваемого по делу об отравлении «Боярышником» меру пресечения в виде домашнего ареста. Ранее аналогичные решения суд вынес по двум другим подозреваемым.

Создатель финансовой пирамиды похитил у граждан 427 млн рублей

Органы прокуратуры возбудили дело в отношении жителя Татарстана Антона Кирилюка, который подозревается в учреждении финансовой пирамиды под видом кооператива кредитования "Сберегательный союз" и в хищении 427 млн рублей у вкладчиков.

Лучшее

Актуальное

В Госдуме объяснили причину повышения стоимости прав и загранпаспортов

Александр Ремезков, входит в комитет ГД по бюджетной политике, предположил, что повышение госпошлин на водительские права и биометрические загранпаспорта может быть связано с удорожанием себестоимости услуги.