Путин: для России не существует непреодолимых проблем

Путин: для России не существует непреодолимых проблем
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-28 20:05

Не существует таких проблем, которые Россия не могла бы преодолеть, заявил Владимир Путин на приёме в честь новогодних праздников.

Подробнее читайте на ...

путин россии существует непреодолимых проблем

Фото: vz.ru

Путин: Для России нет недружественных стран

Государства, которые сейчас называются недружественными для России, на самом деле не являются таковыми, недружественные это элиты в этих странах, заявил российский лидер Владимир Путин. «Достижений [мировой культуры] много в тех странах, которые мы сегодня называем недружественными. vz.ru »

2024-03-27 20:02

Путин: В России много "дури" и несправедливости, властям рано почивать на лаврах

Россияне всё ещё сталкиваются с несправедливостью и "всякой дурью" в своей жизни, а потому власти не имеют права расслабляться и просто функционировать. Такой призыв на встрече с лидерами думских фракций озвучил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-03-20 00:35

Путин: в России будут выравнивать зарплаты в социальной сфере

Президент России Владимир Путин поддержал идею кандидата от КПРФ, депутата Госдумы Николая Харитонова о выравнивании зарплат в социальной сфере, в частности, для учителей, медиков. Харитонов привел пример: за одну и ту же работу на Алтае человек получал 35 тысяч, а на Чукотке - 130 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2024-03-18 19:28

Фото: aif.ru

Путин предложил кандидатам в президенты РФ продолжать совместную работу

Путин на встрече с другими кандидатами на должность президента РФ заявил, что у политиков одни общие цели, направленные на национальное развитие России. aif.ru »

2024-03-18 18:11

За день до выборов Путин раскрыл единственный источник власти в стране

За день до проведения президентских выборов в России, которые должны пройти с 15 по 17 марта, действующий президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам страны. О видеообращении написали на платформе smotrim. kapital-rus.ru »

2024-03-14 07:11

Западным элитам конец. Ядерная война. Англия и США наносят России ущерб: О чем говорил Путин

Политолог отобрал самые яркие, на свой взгляд, цитаты из Путина из интервью. Ниже приводим эти высказывания главы государства: Россия готова вступить в переговоры относительно ситуации в Украине, однако подчеркивает необходимость основывать эти переговоры на реальности, а не на субъективных желаниях после употребления психотропных веществ. kapital-rus.ru »

2024-03-13 09:42

Фото: 5-tv.ru

Путин: в России рекордные показатели экспорта агропродукции

Российский лидер прибыл с рабочим визитом в Ставропольский край, который по праву считается одним из крупнейших сельскохозяйственных регионов России. 5-tv.ru »

2024-03-05 20:34

Путин: в России увеличат налоговый вычет на второго и третьего ребенка

Налоговый вычет на второго и третьего ребенка в России будет увеличен. Об этом сообщил президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию.

ridus.ru »

2024-02-29 12:55

Эрдоган раскрыл, что Путин пообещал ему в 70-летие

Турецкий глава во время общения с журналистами поделился, что во время разговора президент России дал ему одно обещание. Эрдоган раскрыл, что Путин дал слово не затягивать с визитом в Турцию. «В телефонном разговоре со мной Владимир Путин сообщил, что срок визита не затянется», - поделился турецкий лидер. kapital-rus.ru »

2024-02-26 18:57