Кремль: назначение Бельянинова главой ЕАБР не опорочит банк

Кремль: назначение Бельянинова главой ЕАБР не опорочит банк
фото показано с : pronedra.ru

2017-10-25 14:18

Назначение Андрея Бельянинова руководителем Евразийского банка развития (ЕАБР) никоим образом не опорочит этот банк, заявили в Кремле.

Подробнее читайте на ...

кремль назначение бельянинова главой еабр опорочит банк

Кремль отреагировал на назначение в США спецпрокурора по «вмешательству России»

Назначение бывшего главы ФБР Роберта Мюллера спецпрокурором по делу о «вмешательстве России» в предвыборную кампанию в Соединенных Штатах относится к внутриамериканским процессам, которые не нуждаются в комментарии Кремля. lenta.ru »

2017-05-18 14:49

Фото: abnews.ru

Кремль не рассматривает назначение главы РАН вместо выборов – Песков - Ранее выборы перенесли на осень 2017 года

В Кремле не рассматривают назначение главы Российской академии наук (РАН) в качестве альтернативы выборам. Об этом журналистам сообщил в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Песков сказал, что президент не планирует назначать главу РАН напрямую. abnews.ru »

2017-03-22 13:46

Фото: tvzvezda.ru

В Сенате США осудили Кремль за назначение Айболита президентом Лимпопо

Российские пранкеры Вован и Лексус дозвонились до члена Конгресса США Маскин Уотерс, которая раскритиковала в Россию за «вмешательство в выборы в Лимпопо». tvzvezda.ru »

2017-02-13 17:26

Конгрессвумен США осудила Кремль за назначение Айболита президентом Лимпопо

Известные российские пранкеры устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США - известной своей жесткой позицией по отношению к России Максин Уотерс. vesti.ru »

2017-02-13 16:05

Фото: tvzvezda.ru

Кремль опроверг скорое назначение Бабича послом РФ в Турции

Сообщения ряда СМИ о том, что на должность посла РФ в Турции будет назначен полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, не соответствуют действительности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-12-27 13:16

Фото: dp.ru

Кремль объяснил назначение Анны Кузнецовой наличием у нее шести детей

Кремль объяснил назначение детским омбудсменом основателя благотворительного фонда Анны Кузнецовой наличием у нее шести детей, опытом общественной жизни и человеческими качествами. В Кремле подчеркнули, что рассматривали разные кандидатуры. dp.ru »

2016-09-09 15:51

Фото: tvc.ru

Кремль запросил у Киева согласие на назначение Бабича послом на Украине

Москва запросила у Киева предварительное согласие на назначение полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича новым послом России на Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvc.ru »

2016-07-29 15:18

Фото: dp.ru

Кремль объяснил массовые перестановки во власти и назначение силовиков

Песков назвал массовые перестановки во власти "обычной ротацией" и заверил, что кадровые решения не имеют прямого отношения к выборам. Назначение силовиков он объяснил "должным потенциалом" и солидным опытом в управлении. dp.ru »

2016-07-28 17:37

Фото: tvc.ru

Кремль прокомментировал назначение Бориса Джонсона главой МИД

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал назначение главой МИД Великобритании Бориса Джонсона. По его словам, в Кремле надеются, что на посту министра Джонсон будет придерживаться более дипломатической риторики. tvc.ru »

2016-07-14 12:47

Кремль пояснил назначение оставшихся в Сирии российских войск

Российские войска, оставшиеся в Сирии, выполняют задачи по защите пунктов базирования в Хмеймиме и Тартусе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Лента.ру». Так Песков прокомментировал утверждения о том, что ... regions.ru »

2016-03-21 17:56

Фото: lenta.ru

Кремль пояснил назначение оставшихся в Сирии российских войск

Российские войска, оставшиеся в Сирии, выполняют задачи по защите пунктов базирования в Хмеймиме и Тартусе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. За комментариями о развертывании в Сирии новых ударных вертолетов он предложил обращаться в Минобороны. lenta.ru »

2016-03-21 13:44