Кремль не рассматривает назначение главы РАН вместо выборов – Песков - Ранее выборы перенесли на осень 2017 года

Кремль не рассматривает назначение главы РАН вместо выборов – Песков - Ранее выборы перенесли на осень 2017 года
фото показано с : abnews.ru

2017-3-22 13:46

В Кремле не рассматривают назначение главы Российской академии наук (РАН) в качестве альтернативы выборам. Об этом журналистам сообщил в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Песков сказал, что президент не планирует назначать главу РАН напрямую.

Ранее действующий президент РАН Владимир Фролов попал в больницу. Выборы президента РАН перенесли с марта на осень 2017 года. За это проголосовал совет академии. В настоящий момент исполняющим обязанности РАН назначили академика Валерия Козлова. Полномочия Фортова истекают 27 марта. .

Подробнее читайте на ...

кремль рассматривает назначение главы ран выборов песков выборы

Кремль рассматривает запрет на выезд из России и введение военного положения

Уже 30 сентября президент РФ Владимир Путин обратится к Федеральному собранию, пишет «Верстка» со ссылкой на источники в парламенте. Обращение будет составлено по аналогии с тем, что было в 2014 году, когда Путин присоединял Крым. kapital-rus.ru »

2022-09-24 20:19

Кремль рассматривает Эрдогана как посредника для мирных переговоров с Украиной

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. При этом в Кремле не собираются смягчать условия для перемирия с Киевом. В свою очередь Киев отказывается их принимать. Поэтому ситуация может сдвинуться с мертвой точки только после серьезного сдвига на поле боя. kapital-rus.ru »

2022-08-05 17:25

Фото: tass.ru

Кремль рассматривает разные варианты ответа России при размещении вооружений НАТО у границ

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, эти шаги послужат тому, чтобы сбалансировать ситуацию, если такая сложится tass.ru »

2021-12-20 13:05

Кремль рассматривает две даты для голосования по Конституции

Власти сейчас рассматривает две даты для всенародного голосования по поправкам к Конституции. 22 и 29 апреля обсуждали на семинаре для вице-губернаторов, курирующих внутреннюю политику. argumenti.ru »

2020-02-14 17:24

Кремль рассматривает предложения РСПП о санкциях бизнесу за валютные нарушения

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что обращение рассматривается на экспертном уровне tass.ru »

2020-01-28 14:21

Фото: gordonua.com

Кремль рассматривает сценарии, которые позволят Путину остаться у власти - Bloomberg

В Кремле прорабатывают несколько вариантов, позволяющих нынешнему президенту России остаться у власти. Один из них – объединение России и Беларуси в одно государство, чтобы Путин мог обойти конституционные ограничения и стать президентом новой страны, второй – "казахский сценарий", предусматривающий возможность назначить преемника, пишет информационное агентство Bloomberg. gordonua.com »

2019-03-21 22:21

Фото: rosbalt.ru

Кремль не рассматривает вопрос о том, чтобы Украина вернула потери за Крым

В Кремле не изучали вопрос о том, чтобы потребовать от Киева возмещения потерь, нанесенных экономике Крыма за время пребывания полуострова в составе... rosbalt.ru »

2019-03-18 13:55

Кремль не рассматривает возможность национализации "Русала"

В Кремле не рассматривают возможность национализации подконтрольной Олегу Дерипаске компании "Русал", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Нет, такой вариант не рассматривается, — ответил Песков журналистам. life.ru »

2018-04-28 12:30