ЦБ России предложил ужесточить наказание за недостоверную отчётность

ЦБ России предложил ужесточить наказание за недостоверную отчётность
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-28 17:36

Центробанк России выступил за ужесточение ответственности финансовых учреждений за предоставление недостоверных отчётов.

Подробнее читайте на ...

россии предложил ужесточить наказание недостоверную отчётность

Россия согласилась провести переговоры с Кипром по налоговому соглашению

Россия согласилась провести переговоры с Кипром по налоговому соглашению в Москве 10 и 11 августа, сообщил журналистам замминистра финансов РФ Алексей Сазанов. vesti.ru »

2020-08-07 18:12

ВC России предложил исключить особый порядок для мошенничеств и других тяжких преступлений

Особый порядок рассмотрения уголовных дел останется для преступлений небольшой и средней тяжести tass.ru »

2019-04-11 11:20

Греческий генерал предложил способ отменить санкции против России

Греческий общественный деятель, генерал-лейтенант ВВС Греции в отставке, президент общества друзей Крыма в Греции Павлос Христу заявил, что Евросоюз должен остановить санкции против России и предложил способ снять эти ограничения. vz.ru »

2018-04-23 15:44

Минстрой предложил «Единой России» синхронизировать работу по составлению списка обманутых дольщиков

Фото: ER. RU По поручению правительства все субъекты РФ представили дорожные карты, куда поместили все проблемные объекты, алгоритмы решения проблем и сроки Министр строительства и ЖКХ, член Президиума Генерального совета «Единой России» Михаил Мень предложил региональным отделениям Партии актуализировать данные перечня объектов долевого строительства, которые не были возведены из-за недобросовестных застройщиков. gospress.ru »

2018-04-12 20:20

Фото: rosbalt.ru

ЦБ России предложил убрать уличные табло с информацией о курсе валют

ЦБ РФ может запретить уполномоченным банкам размещать информацию о курсах наличной иностранной валюты вне помещения, в том числе на информационных табло.... rosbalt.ru »

2018-02-16 14:33

Фото: vm.ru

СК России предложил WADA расследовать допинговые нарушения совместно

Так ведомство отреагировало на заявление агентства о том, что у него якобы есть базы с информацией о тестированиях Московского допингового центра за период с января 2012 по август 2015 года. vm.ru »

2017-11-13 18:02

СК России предложил WADA сотрудничество по делу Родченкова

Следственный комитет России направил обращение во Всемирное антидопинговое агентство WADA с предложением о сотрудничестве по делу бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. regions.ru »

2017-11-13 17:38

Экс-премьер Бельгии предложил четыре опоры новых отношений ЕС с Россией

Бывший премьер Бельгии Ги Верхофстадт, который сейчас возглавляет в Европарламенте фракцию Альянса либералов и демократов за Европу, предложил план построения новых отношений между ЕС и Россией. Он предложил «четыре опоры», которые, по его словам, позволят воссоздать европейскую архитектуру безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-11 04:29

На новых купюрах предложили изобразить уральские памятники русского авангарда

В Минкультуры предложили изобразить на новых купюрах уральские памятники русского авангарда, сообщил руководитель Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры (АУПИК) ведомства Олег Рыжков. vz.ru »

2016-04-15 09:30

Фото: vesti.ru

ЖКХ как бич России: Путин предложил передать кадастровую оценку государству

Все решения в сфере жилищно-коммунального хозяйства должны приниматься с осторожностью, а кадастровую оценку лучше передать в ведение государства. Это одно из заявлений Владимира Путина на "Прямой линии". vesti.ru »

2016-04-14 21:00

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза предложил переписать текст гимна России

Музыкант Юрий Лоза заявил, что нынешний гимн России — неудачный. По его словам, текст, сочиненный поэтом и писателем Сергеем Михалковым, слабый, и его следует переписать. Музыкант подчеркнул, что каждый день в каждой стране начинается с гимна, поэтому он должен быть безличным, то есть созданным группой авторов. lenta.ru »

2016-04-14 15:23

Фото: tvc.ru

Глава СКР предложил создать в России Министерство гражданской авиации

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил объединить Росавиацию, Ространснадзор и Минтранс в один единственный орган - Министерство гражданской авиации, как это было во времена Советского Союза. tvc.ru »

2016-04-07 18:12

СК предложил создать в России министерство гражданской авиации

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин констатировал системный кризис безопасности в сфере гражданских авиаперевозок, передает РИА Новости. Бастрыкин отметил, что в России правоохранители не имеют возможности быстро получить доступ к информации о техническом состоянии того или иного судна, а это часто приводит к авариям и неполадкам, способным повлечь человеческие жертвы. nsn.fm »

2016-04-07 17:45

Арсений Яценюк предложил запретить закупку нефтепродуктов в России

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил запретить закупку в России нефтепродуктов и поручил Минэкономики подготовить соответствующие документы к 8 апреля. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-06 13:54

Китай предложил перенести свои предприятия на Дальний Восток России

Российские власти согласились перенести судостроительные предприятия, а также заводы химической промышленности и металлургии из Китая на российский Дальний Восток, сообщает пресс-служба Минвостокразвития. «Мы готовы принять китайские предп ... regions.ru »

2016-04-06 11:51