В Иркутске опровергли рост числа жертв «Боярышника»

В Иркутске опровергли рост числа жертв «Боярышника»
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-9 07:19

Минздрав Иркутской области опроверг информацию об увеличении числа погибших от отравления метиловым спиртом, содержавшимся в средстве для ванн «Боярышник».

Подробнее читайте на ...

иркутске опровергли рост числа жертв боярышника

Фото: lenta.ru

В Иркутске опровергли сообщения о четырехкратном повышении тарифов

Генеральный директор компании «Иркутскэнерго» Олег Причко опроверг повышение тарифов на электроэнергию для жителей Иркутска. «Никаких повышений и тем более в четыре раза точно не предполагается. Тарифы для населения устанавливаются государством. Есть специальная процедура», — сказал он. lenta.ru »

2020-09-13 11:24

Фото: nsn.fm

В Иркутске опровергли Пескова. Чиновница Алашкевич, обругавшая тулунцев, пока в отпуске

В Иркутской области опровергли сообщения об отстранении главы пресс-службы регионального правительства Ирины Алашкевич от работы nsn.fm »

2019-09-03 12:01

В Иркутске опровергли рост числа умерших от "Боярышника"

В Минздраве Иркутской области опровергли информацию о росте числа жертв отравления "Боярышником". В ведомстве уточнили, что двое скончавшихся жителей города умерли не от отравления метиловым спиртом. tvc.ru »

2017-01-09 09:48

Фото: lenta.ru

В Иркутске опровергли факт нарушений при размещении предвыборного баннера

Информация о неправомерном размещении агитационного баннера кандидата в депутаты Госдумы седьмого созыва Сергея Тена не нашла подтверждения. Представители штаба заверили, что избирательная комиссия согласна с этими выводами. lenta.ru »

2016-09-18 10:31