В Чечне при разминировании погибли двое саперов

2017-5-18 17:51

Двое саперов погибли при попытке разминировать боеприпас, обнаруженный в Шатойском районе Чеченской республики. Еще один военнослужащий пострадал. Он был оперативно доставлен в госпиталь.

Подробнее читайте на ...

чечне разминировании погибли саперов

В Чечне при разминировании погибли два сапёра-контрактника

Два сапёра-контрактника погибли в ходе разминирования сельхозугодий в Шатойском районе Чечни, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа (ЮВО).
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 18:05

В Чечне при разминировании территории подорвался контрактник

Военнослужащий-контрактник погиб, еще один получил минно-взрывную травму при разминировании сельхозугодий в районе чеченского населенного пункта Ханкала, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на штаб Южного военного округа. Пострадавший военнослу ... regions.ru »

2016-06-28 16:40

Фото: lenta.ru

В Чечне при разминировании территории подорвался контрактник

В районе населенного пункта Ханкала в Чечне от взрыва, произошедшего в ходе разминирования сельскохозяйственных угодий, погиб контрактник. Об этом сообщили в Южном военном округе. Еще один военнослужащий получил минно-взрывную травму и доставлен в больницу. lenta.ru »

2016-06-28 16:30

Фото: tvc.ru

В Чечне при разминировании сельхозугодий погиб контрактник

Военнослужащий-контрактник погиб при разминировании сельскохозяйственных угодий в Чечне. Один его сослуживец пострадал. Раненного доставили в больницу. Инцидент произошел в районе населенного пункта Ханкала. tvc.ru »

2016-06-28 16:10