10 человек погибли из-за врезавшегося в кафе грузовика в Турции

10 человек погибли из-за врезавшегося в кафе грузовика в Турции
фото показано с : lenta.ru

2022-8-20 21:15

Крупное ДТП произошло в турецком Мардине, где грузовик врезался в кафе. По предварительным данным, погибли не менее десяти человек. По информации СМИ, у грузовика отказали тормоза. Сначала он на скорости врезался в два припаркованных автомобиля, а затем в здание, где расположено кафе.

Подробнее читайте на ...

погибли врезавшегося кафе грузовика турции

Фото: lenta.ru

Восемь человек погибли на свадьбе из-за врезавшегося в толпу гостей автобуса

Автобус врезался в толпу людей во время празднования свадьбы в пакистанской провинции Пенджаб. Восемь человек погибли, еще девять получили различные травмы. По предварительным данным, причиной аварии мог стать сильный туман. Водитель скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2021-12-18 05:30

Шесть человек погибли в результате крушения самолета, врезавшегося в ЛЭП

Самолет столкнулся с линией электропередач, упал на землю, разрушился и сгорел. Известно, что на борту воздушного судна, потерпевшего крушений, находились семь человек, из них выжил только один пассажир. vesti.ru »

2021-03-28 10:01

Фото: versia.ru

В Берлине девять человек погибли под колесами грузовика, врезавшегося в толпу на рождественской ярмарке

В столице Германии произошло ЧП: грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке. Жертвами происшествия стали как минимум девять человек. Правоохранительные органы не исключают, что случившееся является терактом. versia.ru »

2016-12-20 00:08