Дальмайер досрочно победила в общем зачете Кубка мира по биатлону

фото показано с : lenta.ru

2017-3-11 19:16

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер досрочно стала обладательницей Большого Хрустального глобуса, вручаемого победительнице общего зачета Кубка мира в сезоне-2016/2017. В активе спортсменки из Германии 1137 очков.

Ее ближайшая преследовательница, чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, набрала 970 баллов. .

дальмайер досрочно победила зачете кубка мира биатлону

Немка Дальмайер досрочно завоевала Кубок мира по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер досрочно гарантировала себе победу в общем зачёте Кубка мира, став обладательницей «Большого хрустального глобуса».

2017-03-11 19:11

Немка Дальмайер досрочно выиграла общий зачет Кубка мира по биатлону

Второе стала француженка Мари Дорен-Абер (+16,5; два промаха), третьей — итальянка Лиза Виттоцци (+19,9%; один промах). Таким образом, Дальмайер набрала в общем зачете 1137 очков и стала недосягаемой для преследовательниц. news.yandex.ru »

2017-03-11 18:57

Лаура Дальмайер досрочно выиграла общий зачет Кубка мира

Немка Лаура Дальмайер досрочно завоевала Кубок мира по биатлону. Об этом сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU). В субботу немка стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти и стала недосягаема для соперниц. news.yandex.ru »

2017-03-11 18:50