Дальневосточный форум волонтеров СВО в Чите собрал 1,5 тыс. участников

2024-3-14 10:13

Сергей Павлюк отметил, что "отступали в основном в группах, не все вместе"

Подробнее читайте на ...

дальневосточный форум волонтеров чите собрал участников

Дальневосточный форум экологичного транспорта пройдет в Сахалинской области

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 июня, ФедералПресс. 8 июля в Южно-Сахалинске пройдет Дальневосточный форум экологичного транспорта. Среди участников будут представители федеральных органов исполнительной власти, крупных энергетических компаний и дилерских центров. fedpress.ru »

2022-06-30 05:59

Дальневосточный форум коренных малочисленных народов Севера пройдет на Камчатке

Эксперты обсудят практику правоприменения законодательства и перспективы развития отраслей традиционной хозяйственной деятельности tass.ru »

2018-11-14 10:19

В Хабаровске пройдет Дальневосточный форум предпринимателей

В октябре в Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей. В правительстве края началась активная подготовка к масштабному деловому событию, главный посыл которого «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста». В рамк ... regions.ru »

2018-07-05 16:22

В Хабаровске в 2019 году пройдет дальневосточный межконфессиональный форум

Муфтий Дальнего Востока отметил, что мероприятие поможет в разрешении проблем экстремизма и потери духовных ценностей tass.ru »

2018-05-14 09:18

VII Дальневосточный российско-корейский форум стартует сегодня во Владивостоке

Сегодня, 18 апреля, во Владивостоке стартует VII Дальневосточный российско-корейский форум, во время которого представители власти и бизнеса двух стран обсудят перспективы сотрудничества на территории ДВ, передает РИА «Новости» сообщение администрации Приморья.

В департаменте международного сотрудничества Приморского края, в ходе форума, который будет проходить 18 и 19 апреля в отеле Hyundai, буду работать 4 сессии по стратегическим направлениям сотрудничества.

kapital-rus.ru »

2017-04-18 06:21

Фото: vesti.ru

Дальневосточный российско-корейский форум открылся в Приморье

Корейский бизнес готов участвовать в развитии Дальнего Востока. Такое заявление прозвучало в ходе VI Дальневосточного российско-корейского форума в Приморье. Республика Корея – один из основных партнеров Приморья и входит в тройку ключевых инвесторов региона. vesti.ru »

2016-06-08 05:12

Сегодня в Приморье состоится Дальневосточный российско-корейский форум

Сегодня, 8 июня, во Владивостоке пройдет VI Дальневосточный российско-корейский форум, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы администрации Приморья.

Здесь соберутся представители крупного бизнеса, государственных структур, а также ассоциаций Республики Корея. В ходе форума будут проведены деловые переговоры в формате b2b.

Кроме того в рамках форума дадут оценку первых достижений политики развития Дальнего Востока.

kapital-rus.ru »

2016-06-08 02:05

Фото: vesti.ru

Первый дальневосточный молодёжный форум "Амур" пройдет в Хабаровском крае

В середине июня на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Хабаровском крае пройдет первый дальневосточный форум молодёжи "Амур". Он станет важной площадкой для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития Дальнего Востока. vesti.ru »

2016-05-18 19:30