В «деле реставраторов» появился эпизод с хищениями средств на ремонт башен

В «деле реставраторов» появился эпизод с хищениями средств на ремонт башен
фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 12:55

Главному фигуранту «дела реставраторов», бывшему замминистра культуры Григорию Пирумову предъявлено обвинение по шестому эпизоду мошенничества. По версии следствия, он и его предполагаемые сообщники причастны к хищению средств, выделенных на ремонт крепости Фридриха Великого в Калининграде. Пирумов вину признал.

Подробнее читайте на ...

деле реставраторов появился эпизод хищениями средств ремонт башен

В "деле реставраторов" появился эпизод с башней Фридриха Великого

В деле экс-замминистра культуры РФ Григория Пирумова появился новый эпизод, связанный с хищением средств, выделенных на реставрацию крепости Фридриха Великого в Калининграде. vesti.ru »

2017-01-24 13:45

Следствие найдет все лазейки в "деле реставраторов"

В Польше Институт национальной памяти предложил демонтировать еще 500 советских памятников. Пока это рекомендация. Но, во-первых, рекомендация исходит от организации, чей президент избирается Сеймом. vesti.ru »

2016-04-02 12:54

В Москве арестован ещё один подозреваемый в «деле реставраторов»

Санкцию на арест пятого подозреваемого в «деле реставраторов» советника одной из коммерческих фирм Никиты Колесникова выдал Лефортовский суд Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-16 20:48

Фото: vesti.ru

В деле о хищениях в Минкульте замешан один из крупнейших реставраторов страны

Лефортовский суд решит, отправится ли под арест замминистра культуры Григорий Пирумов. Задержаны также глава имущественного департамента Минкульта Борис Мазо и директор реставрационной компании "БалтСтрой" Дмитрий Сергеев. vesti.ru »

2016-03-16 02:45