Доля фальсификата на российском рынке снизилась до 20%

Доля фальсификата на российском рынке снизилась до 20%
фото показано с : abnews.ru

2019-2-15 17:55

Доля фальсифицированной продукции на российском рынке в 2018 году снизилась до 20%,- заявил заместитель руководителя Росстандарта Алексей Кулешов. Кулешов отметил, что в 2015 году доля фальсификата составляла 27%, но сегодня ее удалось снизить за счет активной работы на топливном, цементном рынках, а также рынке кабельной продукции.

Росстандарт намерен и дальше бороться с фальсифицированной продукцией и планирует снизить ее долю до 5%. «В прошлом году была утверждена публичная декларация целей и задач Росстандарта до 2025 года, согласно этому документу мы себе ставим целью к 2025 году снизить долю фальсификата на поднадзорных нам рынках до 5%. Считаю, что это задача реалистична и реализуема при условии принятия дополнительных мер по борьбе с фальсификатом на рынке», – заключил замруководителя Росстандарта. .

Подробнее читайте на ...

рынке снизить доля росстандарта фальсификата

Лимаренко: конкуренция на рынке строительства позволит снизить стоимость жилья на Сахалине

По словам врио губернатора Сахалинской области, требования к объектам строительства, сформированные заказчиком, играют решающую роль tass.ru »

2018-12-15 13:27

Фото: nsn.fm

В «Презервативной» раскритиковали желание ФАС снизить цены на рынке

Владелица магазина «Презервативная» Есения Шамонина в беседе с НСН заявила, что негативно относится к инициативе Федеральной антимонопольной службы (ФАС), направленной на борьбу с дорогими презервативами (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-05-17 20:11

Фото: pronedra.ru

После решения ЦБ снизить ключевую ставку рубль укрепился на рынке

Положение российской валюты незначительно окрепло по отношению к доллару США и евро после решения Центробанка РФ снизить ключевую ставку. pronedra.ru »

2016-06-10 15:06